Яковлева и Акулова не поделили мужика

Яковлева и Акулова не поделили мужика

Не так давно Ирина Акулова отметила юбилей. Несмотря на былую популярность, женщина несколько лет назад еле могла найти деньги, чтобы покупать хлеб. Однако благодаря участию в шоу Малахова она смогла даже отремонтировать свое жилище.

Женщину поздравили коллеги по цеху и многочисленные поклонники по всей стране, которые до сих пор восхищаются ее талантом. Среди посетивших Акулову была и Яковлева, которая вот уже несколько дней ведет борьбу против онкологии.

Напомним, что шли разговоры относительно того, что две артистки долго не разговаривали друг с другом. И только сейчас стало ясно, что же послужило причиной вражды.

Выяснилось, что, когда шли съемки «Экипажа», Яковлева встретила свою любовь в лице мужчины, задействованным в фильме. Она не стала называть имя ухажера, только отметила, что чувства были с обеих сторон.

Александра Евгеньевна была очень счастлива. Но когда вернулась из короткой поездки, застукала любимого в голом виде рядом с Акуловой. Возрастная разница между актрисами составляет семь лет. И Яковлева была убеждена, что она самая желанная женщина на площадке.

И эта ситуация ее сильно расстроила. Она говорит, что Акулова в тот момент, показала всей съемочной группе, что способна на многое. Ведь она знала о романе коллеги и все равно обольстила ее любимого человека.

Сама Ирина Григорьевна говорит, что ни о чем таком и не помнит. Предполагает только, что у мужчины закончилась вода, вот он и пришел к ней мыться. Несмотря на такой неприятный эпизод, артистки уже и забыли о былом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: