Светличную срочно госпитализировали. «Я больше ничего не чувствую к этой женщине, только ненависть».

Светличную срочно госпитализировали. «Я больше ничего не чувствую к этой женщине, только ненависть».

После скандального выпуска шоу Малахова, выяснилось,  что у актрисы не выдержало здоровье. Светлану срочно госпитализировали. Полиция нашла без вести исчезнувшую актрису на площадке съемок. Она не захотела общаться с сыном и не вернулась в семью. Но недавно стало известно, что самочувствие актрисы ухудшилось, у нее соскакивает давление, она трудно переносит стресс.

Внучка актрисы отправила свою 81- летнюю бабушку в больницу. Как выяснилось, Светличная сама вызвала скорую помощь, несмотря на то, что недавно отказывалась от лечения. Внучка только собрала сумку с документами и деньгами. Она уверяет, что у бабушки нет никакой деменции, это всего лишь предположение врачей. Диагноз ещё не поставлен. У бабушки всего лишь старческая болезнь.

Сын актрисы же наоборот твердит, что у матери последняя стадия деменции, и ей нужно срочно лечиться. После поступка матеры родной сын не чувствует любви к ней, а только ненависть. По словам сына артистка так поступила из-за отсутствия внимания. В прошлом году тоже был похожий случай. Актриса обвиняла свою семью, будто ее хотят отравить мышьяком, чтобы заполучить дом умершего сына. В конце концов дом достался внучке. Это тоже может быть последствием болезни.

По делу об исчезновения открыто расследование. Якобы потерявшая артистка причинила много хлопот местной полиции. В это же время пропавшим объявили ещё одну девушку, но из-за поисков Светланы, девушку не удалось искать, а потом она нашлась мертвой.

Для показания Малахова тоже пригласили в полицейский участок.

Кто говорит правду? Еще не ясно, все покажет расследование.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: