Гуф  покинул ряд холостяков Какой неординарный наряд выбрал репер для торжества

Гуф  покинул ряд холостяков Какой неординарный наряд выбрал репер для торжества

Репер и возлюбленная были вместе два года. Они демонстрировали идеальные отношения, а сейчас вместе поехали в ЗАГС, чтобы официально оформить любовные отношения.

Радостную новость первым сообщил Гуф, опубликовав фотки из церемонии и  колец. Позже кадры из свадьбы показала Юлия Королева.

Модель призналась, что праздничный день был самым счастливым в ее жизни, и она никогда не чувствовала такой красоткой, как тогда.

Юлия подписала снимки, выражая надежду, что муж всегда будет восхищением смотреть на нее, как в день торжества.

Свадьбу влюблённые отметили в узком кругу. Платье невесты было с декольте и глубоким вырезом на ноге, а вот жених выбрал неординарный облик:

Гуф надел спортивки и соответсвующую шапку. Коллеги и друзья поспешили поздравить исполнителя и возлюбленную важной датой.

Королева обещала, что расскажет подробности о торжестве позже, а пока она пытается наслаждаться счастливыми моментами личной жизни.

Королева получила предложение еще в позапрошлом месяце. Тогда начались слухи, что на самом деле музыкант не планировал так быстро узаконить отношения,

но беременность Юлии изменил все планы. Королева опровергла эти слухи и как доказательство, показала откровенные фотографии. Никакого ребёнка нет, просто за последние месяцы она прибавила в весе.

Девушка выразила надежду, что люди однажды поймут, что нельзя влезть в отношения чужого человека и приписывать ему всякие небылицы.

Напомним, что до Королевой, Гуф уже был женат и являлся отцом мальчика. Союз с Айзой распался ещё очень долго до встречи с моделью, но  экс-жена часто появляется в жизни репера.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: