Кто же отец?

Кто же отец?

Уставшая от всевозможных сплетен А. Гребенщикова приняла решение вновь коснуться этой темы, разъяснить, еще раз назвав имя отца своего сына. Алиса никогда не была в официальном браке и хотя у нее был длительный роман с Сергеем Дандуряном, почему-то со стороны были люди, которые были рады сделать вывод, что отцом 13-летнего Алеши, фамилия которого Гребенщиков, является Илья Авербух.

Гребенщикова отметила, что всегда откровенно рассказывала о себе и своей личной жизни, подчеркнув, что не скрывала свои взаимоотношения с отцом ребенка, продюсером и оператором Сергеем Дандуряном. Так уж получилось: они были близки, жили вместе, но не смогли сохранить отношения и расстались. Алиса удивляется, что даже слишком большое сходство сына с отцом не влияет на пересуды.

Основная причина слухов в том, что новость о беременности Гребенщиковой появилась во время съемок “Ледникового периода”. Известие о будущем материнстве была для нее полной неожиданностью, после пяти лет совместного проживания с возлюбленным она уже перестала надеяться и не не думала, что этот счастливый день настанет. К тому же, ее отношения с Дандуряном лопнули именно тогда, когда сплетники приписывали ей связь с Авербухом. Что добавило масла в огонь обсуждений. А после рождения ребенка появилось интервью жены Авербуха, в которой она в уходе мужа из семьи обвиняла одну из участниц популярной программы, хотя имен не называла.

Причины разрыва с любимым человеком Гребенщикова видит в недомолвках, недопонимании, нелепых случайностях, которое появились по необъяснимой причине. Они даже не ругались, просто однажды Сергей сказал “Уходи”, и она ушла.
После рождения ребенка отец встретил его у роддома, но не часто навещал его. Сплетни не могли не иметь никакого воздействия, да и натянутость отношений, наверное, не спала.

Зато теперь сын горд своими древними корнями, своими родственниками, среди которых художники, деятели искусства. А в его комнате висит армянский флаг.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: