Бузова нагрубила подписчикам после личного вопроса

Бузова нагрубила подписчикам после личного вопроса

Некоторое время назад певица рассказала о своей госпитализации. Тому причина стала травма руки. Дело в том, что во время переезда теледива,

не рассчитав силы, подняла дорожную сумку и ушибла руку. Сперва боль была незначительной, так что она лечилась на дому под наблюдением лечащего специалиста.

Но с каждым днем состояние начало ухудшатся, и Ольге пришлось на время оставить карьеру и заняться здоровьем.

Поклонники были сильно обеспокоены состоянием поющей телеведущей, так что, естественно, начали надоедать ее вопросами,

как проходит лечение или когда она наконец может нормально двигать рукой. Ольге настолько надоели такого рода вопросы, что она просто не выдержала и решила записать видеообращение,

тем самым раз и навсегда избавляться от вопросов.

Она решила демонстрировать состояние руки в практике и показала средний палец, хвастаясь, что уже может пользоваться любимым жестом.

Телезвезда попросила ежедневно не задавать одни и те же вопросы, ведь от этого рука быстрее не заживёт. Для полной реабилитации понадобится от двух месяцев до пол года, так что нужно закрыть эту тему раз и навсегда.

Певица также объяснила, что сильные боли результат ущемления нерва, но она чувствует руку, хотя не может двигать пальцами.

Напомним, что причиной сильной травмы стали ежедневные тренировки на льду. Артистка часто падала на лёд, в результате чего неоднократно отправлялась в медучреждения.

Из-за неполноценного лечения рука дала о себе знать.

В период пребывания в больнице Бузова почти не появлялась в соцсетях, посвятив всю себя реабилитацию.

Из-за работы над проектом ей пришлось н несколько дней покинуть больничную койку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: