Юлия Салибекова рассказала что муж заставляет ее идти на унизительный поступок

Юлия Салибекова рассказала что муж заставляет ее идти на унизительный поступок

Недавно в жизни Юлии произошли кардинальные изменения. Красивая картинка в Инстаграме разрушилась жесткой реальностью. Муж, с которым она прожила десять лет поставил ее перед выбором- или извиняться перед его родителями, или развод.

Дело в том, что некоторое время назад Салибекова начала делиться тайнами семейной жизни, пожаловалась на свекровь.

Телезвезда объяснила, что в конфликте муж не виноват, но их брак дал трещину. За все эти годы супруги никогда не предавали друг друга, жили в любви и в согласии, но, по словам девушки,

родня мужа так и не смирилась с тем фактом, что их сын выбрал такую девушку, даже несмотря на то, что Салибекова родила для них наследников.

После таких заявлений Тигран был в ярости и пригрозил жену, что подаст на развод, если та не попросит прощения у его мамы.

Юлия призналась, что чувствует себя  отверженным, ведь мужчина, которого она любила и создала с ним семью предпочёл своих родителей, нежели ее.

Сама Юлия никогда с ним так не поступала, была послушной женой, всегда поддерживала.

Интересно то, что Тигран заранее не обсудил с ней свое решение, а просто пришёл и настаивал на своём.

Жена пыталась нормально поговорить с ним, решить все мирным путем, но он не хочет ничего слышать и слушать, ведь уверен, что родители не хотят делать ничего плохого, а Юлия оскорбила их.

Салибекова выразила мнение, что муж так с ней поступил по просьбе матери. Она во всем винит себя, ведь за годы не была в состоянии жить так,

чтобы ее уважали и ценили. Юлия дала понять, что хочет развестись с мужем, ведь для настоящего мужчины семья, которое создал он, должен быть в приоритете.

К слову семейные проблемы у них начались ещё очень давно, о чём намекнул Тигран в разговоре с подписчиками.

Он признался, что люди зря завидуют его семейному счастью, ведь в интернете все сплошная ложь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: