Почему «Непара» оказалась не парой

Почему «Непара» оказалась не парой

Солисты группы “Непара” во время выступлений смотрелись настолько элегантно и гармонически, что нельзя было представить какие натянутые у них взаимоотношения вне работы. При этом, для Александра Шоуа раскол творческого союза был очень болезненным. Он и Виктория Талышинская вовсе не хотят знаться.

В очередной раз вспоминая о прекращении существования группы, Шоуа рассказал, что тяжеловато было постоянно контролировать напарницу. Он подчеркнул, что нельзя управлять творческим процессом, если в коллективе внутренние разногласия, если у каждого свое видение, особенно, если оно высказывается с большим самомнением, тем более безосновательно. Важного для дела порядка тоже не просто было достичь, поскольку, по словам Александра, Виктория не серьезно относилась к делу. Он также отметил, что коллега не всегда ходила на репетиции, опаздывала на концерты, выступления, даже появлялась в нетрезвом виде.

И ранее Шоуа высказывался о непрофессионализме партнерши. Ему было крайне сложно сотрудничать с ней. В ответ на все это Талышинская говорила, что разрыв произошел из-за чрезмерного давления партнера, который раздражал ее, поскольку вмешивался не в свое дело.

По сути откровения звездного дуэта не противоречат друг другу, скорее, показывают, насколько они были не парой, имели разное мироощущение, разная жизненная позиция и отношение к профессиональной деятельности. То, что они были несовместимыми личностями, хорошо звучало лишь как название группы.

Около года назад Шоуа немного в другом виде воссоздал любимый когда-то коллектив. Он и сейчас сотрудничает с продюсером группы и вместе уже с двумя новыми солистками исполняет старые, полюбившиеся зрителям, мелодии существовавшего некогда культового дуэта.
Виктория Талышинская тоже не оставила певческую деятельность. Только она не поет их общие хиты, поскольку хочет навсегда закрыть эту страницу своей биографии.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: