Жена Мамаева обратилась в полицию

Жена Мамаева обратилась в полицию


Бывшая жена П. Мамаева, знаменитого как своей игрой, так и шумным и скандальным характером и разнообразными выходками, вынуждена была обратиться в соответствующие органы, чтобы защититься от телефонных угроз.
Поводом стали многочисленные сообщения, которые женщина получала о человека, который зарегистрирован под псевдонимом (имя пользователя взято от имени героя фильма).


Содержащие угрозы сообщения касаются финансовых требований, которые Алана предъявила бывшему супругу, Автор этих сообщений настойчиво убеждает Мамаеву, чтобы та отозвала свои иски. Он предлагает, чтобы она продала квартиру и две дорогие автомашины, если хочет изменить свое материальное положение и найти деньги. По его мнению, это более умный путь.
Самозванный Tony Montana не стесняется использовать в своих сообщениях разнообразные угрозы и оскорбления, запугивает Алану, даже угрожал убить ее.


Мамаевы этой весной расторгли свой брак после семи лет супружества. Официальные причины развода частые измены мужа, которые надоели супруг, и она решила их больше не прощать.
В семье растут двое детей – общая дочь Павла и Аланы, а также ее сын от первого мужа.
Два месяца назад Алана обратилась в соответствующие органы, с требованием, чтобы Павел участвовал в формировании бюджете оставленной без кормильца семьи, платил алименты. Мамаева требует, чтобы в пользу детей взымали 25% доходов футболиста.


В августе последовали сразу два встречных исковых заявления со стороны Павла. Он намерен разделить с женой совместно нажитое имущество. А также собирается инициировать разбирательство для определения места постоянного жительства общего ребенка, порядка встреч и общения с ней, а также касательно алиментов.


Отметим, что Алана гордится отсутствием у нее образования, а также утверждает, что никогда не будет работать, из-за своей лени и бестолковости.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: