Прошло сорок дней после кончины Татьяны. Щаляпин выступил концертом в Зеленограде.

Прошло сорок дней после кончины Татьяны. Шаляпин выступил концертом в Зеленограде.

После кончины жены прошло уже 40 дней. Прохор скучает по ней и все еще винит себя, что не смог проститься с ней, или хотя бы увидеть в последний раз. Шаляпин и жена Татьяна в этом году. У Татьяны было огромное состояние, но деньги ей не помогли. Во время свадьбы, которая проходила в Вегасе, молодая жена каким-то образом заразилась ковидом.

Состояние постепенно ухудшалось. В период заболевания она лежала в одном из клиник Америки. Все это время, которое длилось почти два месяца, новоиспечённый муж не мог навещать свою жену, так как мог сам заразится. Через два месяца миллионерша умерла в больнице, одна, без возлюбленного. Татьяна не успела испытать счастье быть женой Шаляпина. Муж не смог присутствовать даже на похоронах любимой из-за ограничений коронавируса. Но даже родственников, которым удалось проститься с молодой девушкой, не пропустили ближе к гробу.

После смерти жены прошло уже полтора месяца. Для своей умершей супруги, Шаляпин поехал в Зеленоград и дал концерт в местной клинике, для коллег Татьяны и всех больных. Присутствующим все очень понравилось, они поблагодарили певца, посочувствовали, пожелали терпения.

Прохор просто хотел сделать для жены что-то напоследок. Он до сих пор винит себя, что оставил ее одну. Но ведь был уверен, что она вернется живым и здоровым.

После смерти  миллионерши огромная часть ее состояния осталось вдовцу, из-за чего начались разборки с родителями Татьяны. Кроме этого и с родней певца не все ладно. Некоторое время назад его маму обвинили во взяточности. Теперь ей грозит тюрьма.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: