У Малахова и Собчак был общий ребёнок. Малахов в честь юбилея Ксении опубликовал видео с младенцем.

У Малахова и Собчак был общий ребёнок. Малахов в честь юбилея Ксении опубликовал видео с младенцем.

Вчера юбилей отмечал супер телеведущая Ксения Собчак. В день рождения она получила много поздравлений и прекрасных пожеланий.
Поздравление Андрея Малахова отличался от всех. Вспомнив вместе проведенные времена Андрей заговорил об общем ребёнке, о котором мало кто знает.

2007 году Малахов и Ксения участвовали в одном проекте. Весь смысл проекта была в том, что молодые люди в течение нескольких дней должны были позаботиться о младенце-кукле, таким образом демонстрируя родительские навыки. В то время ни Собчак, ни Малахов не состояли в браке, так что для коллег это было что-то интересное и новое.

В своем Инстаграме телеведущий опубликовал отрывок видео, на котором видно, как они заботятся о малыше. Впервые услышав плачь ребенка, Собчак была в ужасе, а потом если такое повторилось, просто закрывала лицо малыша полотенцем. На нее еще и написали. В первый же день «заботливые» родители показали как же к них все таки плохо получается. Малахов даже уронил книгу на младенца. По словам Андрея, Собчак была из тех мамочек, которые постоянно оставляют ребёнка под присмотром кого-то.

Малахова в шутку спросили, ребёнок хоть выжил, на что телеведущий ответил, что он уже школьник.
После стольких лет Собчак стала мамой по-настоящему. У неё растёт сын Платон. Она очень заботливая мама и несмотря на тесный график проводит много времени с ребёнком.

Для празднования юбилея Ксения с мужем полетели в Италию. Неизвестно Платон поехал с ними, или остался у бабушки.
В день юбилея Собчак особенным образом поздравил и Богомолов. Он посвятил жене романтические строчки.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: