Ведёт себя как девочка в ПМС Самбурская резко отреагировала на поступок Дробыша

Ведёт себя как девочка в ПМС Самбурская резко отреагировала на поступок Дробыша

Актриса стала популярной благодаря роли в  «Универе». После закрытия проекта Самбурская захотела испытать себя в качестве певицы и сделала первые шаги к успеху.

Несмотря на желание показать себя с разных сторон, Самбурская всегда отказывается участвовать в различных развлекательных программах.

Поклонникам актрисы стало интересно, почему же она отказывается от таких программ, когда сама захотела популярности. Настасья уверена,

что настоящий талант должен добиться успеха благодаря своим навыкам, а  если у человека нет каких либо способностей, то ради славы легче ходить по разным  шоу.

Она была против этого с самого начала карьеры. Это вовсе не значит, что у нее нет приглашений. Просто Самбурская считает все это дешёвым трюком:

на радость людям демонстрировать части тела и добиться популярности, трюк для неудачников.

Несмотря на громкие заявления, в последнее время с карьерой у Самбурской не все гладко. Из-за двухлетнего договора с Виктором Дробышем артистка не может сниматься в разных проектах.

Дробыш пообещал, что сделает из нее знаменитую певицу шансона, но так и не сдержал слово, наоборот, даже начал обвинять Настасью, что та не хочет работать.

Об инциденте продюсер недавно заговорил во время интервью. Он признался, что подал в суд на Самбурскую, чтобы возместить ущерб.

До этого артистка дважды проиграла в суде, так что договор до сих пор остается в силе.

Настасья уверена, что Дробыш себя ведёт как обиженная девочка в ПМС, который вместо того, чтобы заниматься ее карьерой, ходит по всем каналам и обливает ее грязью.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: