Юлия не считает себя разлучницей

Юлия не считает себя разлучницей

Когда Юля и Алексей повстречались, актер состоял в браке и растил трех детей. Однако это не стало препятствием для мужчины оставить семью ради Куварзиной. Но и этот союз не просуществовал долго. Разрыв отношений произошел из-за проблем с деньгами.

Юля прекрасно тогда понимала, что человек, который ей понравился, был не свободен. Однако ничего с нахлынувшими чувствами поделать она тогда не смогла. Но и виноватой девушка себя ни капли не чувствует.

Артистка рассказывает, что это именно Леша стал за ней активно ухаживать, в результате чего девушка по уши влюбилась в него. Артист в короткий срок устроил знакомство Юли со своей матерью, с супругой.

По словам Юли, тогда в семье Леши все было плохо, он не ладил с женой. Однако развестись у него не получалось из-за жилищного вопроса. Он не считает, что разрушила чужую семью.

В итоге артисты вступили в брак. У них даже дочка родилась. Но пару лет назад стало известно о распаде их пары. Юля говорит, что деньги разрушили их отношения.

В какой-то момент Юля стала приносить в дом больше денег, чем ее супруг. Ее популярность росла как на дрожжах после участия в популярном сериале. Однако денег все равно никак не хватало. Леше было очень тяжело в этот период.

Он как-то заявил жене, что было бы намного лучше, если бы она зарабатывала меньше чем он. Однако сейчас артистка не может плохо отзываться об Алексее, ведь тот всегда ее поддерживал.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: