Экс-супруг Колисниченко оказался альфонсом

Экс-супруг Колисниченко оказался альфонсом

Катя Колисниченко и муж-бизнесмен расстались в этом году без скандалов и публичных выяснений. Долгое время Катя не комментировала причины развода и даже защищала мужа перед подписчиками.

Девушка утверждала, что они остались в дружеских отношениях, как-никак Алексей отец ее единственного сына.

В последнее время ситуация в их семье кардинально изменилась. Не проходит и дня, чтобы Колисниченко не обвиняла экс-мужа в каких-то грехах.

Теперь выясняется, что Солодников был настоящим альфонсом. Катя призналась, что сама купила машину, на котором сейчас ездит Алексей.

Звезда  назвала себя идиоткой, которая верила, что у мужа трудности на работе и пыталась поддерживать её.

Теперь Колисниченко решила потребовать деньги на машину, так как машина оформлена на ее имя. Как оказалось, все эти обвинения не без повода.

Ранее один из знакомых Солодникова начал распускать слухи о Кате у нее за спиной перед чужими людьми.

Девушка была в недоумении из-за такого поступка малознакомого человека, наверное у них в жизни ничего интересного не происходит.

После этого Колисниченко попросила своих подписчиков отписаться от мужа-альфонса.  Ранее девушка сообщила, что брак дал трещину после родов.

Муж начал не замечать ее, приходил поздно, когда ребёнок уже спал, не обращал внимания на любящую жену. Колисниченко позже узнала, что в деле была замещена третья.

Несколько дней назад Колисниченко заговорила об отношениях с первым мужем. Они расстались из-за финансового положения мужчины.

Одна из подписчиц задала вопрос, что делать когда парень зарабатывает мало и во всем винит женщину. Колисниченко призналась, что в ее жизни была похожая ситуация.

В своих неудачах первый супруг винил его. Он был уверен, что Катя достаточным образом не мотивирует его. Блогерша уверена, что мужчина не должен перекладывать всю ответственность на женщину.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: