Экс-супруги пришли к согласию. Конфликтам между певицей и Исхаковым пришёл конец.

Экс-супруги пришли к согласию. Конфликтам между певицей и Исхаковым пришёл конец.

Последние месяцы они постоянно ссорились из-за опекунства над общей дочерью. Фотографу пришлись не по душе запреты экс-жены. Дима пожаловался, что певица постоянно берет с собой дочку на гастроли, а ему запрещает видеться с ней без разрешения.  Чтобы нормализовать вопрос, относительный к ребёнку, фотограф подал иск на бывшую жену.

А теперь появилась информация, что родители девочки пришли к согласию без судебных разбирательств. Исхаков отозвал исковое заявление из суда. Они подписали мировое соглашение. В документе подробно описаны нюансы времяпровождения с Мией. По словам звёздного адвоката, такой ход дел устраивает не только родителей, но и несовершеннолетнюю девочку.

Отношения Гагариной и Исхакова закончились в прошлом году. Брак длился почти шесть лет, в это время у них родилась дочь. Кроме Мии фотограф занимался воспитанием пасынка. Старший сын Гагариной родился в первом браке с Петром Кисловым. За период совместного проживания Дима сильно привязался к мальчику, настолько, что он хотел подать иск за общение с ним тоже. Но в законе нет такого пункта.

Гагарина долгое время скрывала новости о разводе, наоборот, она даже опровергала такого рода информацию. О причинах разрыва первым заговорил фотограф. По его словам, начался кризис, у обеих были разные жизненные цели. Кроме этого, бывшие влюблённые постоянно работали и не замечая того, начали не замечать партнёра. Дмитрий утверждает, что для Полины на первом месте всегда была работа, а он, наоборот, жил ради семьи. По слухам настоящая причина развода был многомиллионный заработок певицы.

Фотограф не смог смириться, что жена зарабатывает больше него. После разрыва появилась информация, что у Исхакова дела идут не очень хорошо, он потерял многих клиентов, которые приходили к нему только после рекламы Полины.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: