Шура устроил очередной скандал на сцене Суперстар Возвращение

Шура устроил очередной скандал на сцене Суперстар Возвращение

Во время каждого нового выпуска шоу случаются скандалы на сцене. Представители старшего поколения никак не могут смириться с критикой непрофессиональных певцов и постоянно устраивают разборки.

На это раз в центре конфликта оказался Шура. После критики в свой адрес певец заявил, что больше не хочет выступать на этой сцене.

Дело в том, что ему сделали замечание, что он вышел на сцену с плохо репетированным номером.

Шура устраивал разборки и на репетициях. В первый раз он появился на репетицию без подготовки.

Когда команда сообщила ему об этом, певец решил защитить себя с ответными претензиями. Специалистам уже давно надоели выходки артиста,

так что его попросили покинуть сцену и вместо скандалов нормально выучить песню.

Ранее Шура много раз выяснял отношения с членами жюри. После очередного выступления Сергей Соседов поделился мнением, что для него не было понятно кому посвятил свою песню Шура,

ведь в зале много красивых женщин. Критик также признался, что ему местами не понравилось исполнение артиста. Чтобы правильно донести свои претензии, Соседов захотел показать это в практике.

Шура попросил его не петь, тем самым намекнув на плохие вокальные данные Сергея. Шура также накричал на оператора, который просто выполнял свою работу и почему-то не угодил звезду.

Ранее на сцене произошёл подобный случай с Любашей. Певице тогда не понравилось, как выражается Кудрявцева о ее исполнении.

Дело в том, что Лере пришлось не по душе выступление звезды, о чем она не постеснялась говорить.

Тогда Любаша назвала Леру непрофессиональным критиком, который не имеет никаких прав осуждать опытных артистов. После этого инцидента Любаша покинула сцену и даже не попрощалась со зрителем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: