Шепелев  счастлив в  гражданском браке уже 5 лет.

Шепелев  счастлив в  гражданском браке уже 5 лет.

Дмитрий Шепелев и любимая все ещё вместе без официальной регистрации, хотя у них все отлично. Вчера отношениям  пары исполнилось пять лет. В честь праздника с любимой женщиной, Шепелев опубликовал совместные снимки и нежно поздравил самого дорогого человека на свете. Прошло уже пять лет после первого свидания. Года пролетели незаметно, но во время совместной жизни Дима понял одну вещь. Он горд и счастлив своей семьёй.

У пары растут трое детей. Последний малыш родился во время сожительства. Несмотря на трудности родительства и нехватки времени, молодые всегда находят время для отношений наедине.  Месяц назад влюбленные отправились в поездку только вдвоём. Они улетели в Сицилию, где наслаждались обществом друг друга и прекрасными видами города. Дима и Екатерина все время гуляли, полакомились местными блюдами.

По словам Шепелева иногда нужно выбраться из дома без детей,  только вдвоём. Это способствует укреплениям отношений. Они планировали каждый день короткого отдыха. Например, на первый день посетили рыбный рынок. Чтобы устраивать романтический вечер только для двоих, необязательно уезжать куда-то. Влюблённые отлично проводят время и в Москве. Если появляется время, можно сходить и на утренний сеанс какого нибудь фильма, как в молодые года.

Дмитрий, конечно, и хороший отец тоже. Недавно с семьёй они отправились на Мальдивские острова. Дмитрий делился своими впечатлениями от поездки. Только огромность и шикарность виллы было достаточно. Ребята хорошо провели время с родителями. Младший сын шоумена родился совсем недавно.

Снова стать отцом, было восторгом для Шепелева, хотя и есть трудности. Совсем другое дело когда в молодом возрасте качаешь сына, и совсем иное все тот же процесс в его возрасте, хотя годы сделали свое. У Дмитрия есть опыт в воспитании детей, так что многое даётся ему очень легко.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: