Что известно о Марине к этому часу

Что известно о Марине к этому часу

Директор певицы, как и обещала, поведала о том, что говорят врачи о состоянии Максим. К сожалению, она пока не может ничем обрадовать фанатов своей подопечной.

Певица все так же пребывает в коме, а в результатах ее анализов пока нет никакой положительной динамики. Маргарита просит всех продолжать верить в лучшее и направлять Господу свои молитвы за выздоровление девушки.

Уже больше трех недель исполнительница находится в медикаментозной коме, и медики днем и ночью следят за ней и делают все необходимое, чтобы помочь пациентке. Соколова сообщила лишь, что состояние артистки стабильное тяжелое.

Однако более подробных сведений рассказать она не может, ведь это касается только родных Марины. При этом менеджер призвала всех представителей прессы не докучать их бестактным вопросами.

Кстати, накануне до этого директор артистки была вынуждена опровергнуть появившуюся и получившую широкое распространение новость о том, что жизненно важные органы Марины стали отказывать: сердце и легкое.

Тогда женщина попросила фанатов подождать до понедельника, чтобы выходные медиков закончились. Только в таком случае можно узнать информацию о состоянии больной.

Между тем врачи вовсе не торопятся выводить пациентку из комы. Когда три недели назад они только вводили ее в кому, то обещали, что как только заметят улучшения в ее анализах, разбудят девушку.

И теперь следует только надеяться на то, что хотя бы состояние исполнительницы не ухудшалось. В любом случае после того, как артистка вылечится, ей нужно будет набраться терпения и пройти довольно длительный период реабилитации.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: