Цекало вынужденно попросил прощения у Одинцовой: что стало причиной чувства вины

Цекало вынужденно попросил прощения у Одинцовой: что стало причиной чувства вины

Некоторое время назад у Одинцовой в профессиональной сфере одна неудача следовала за другой. Все из-за романа с Немцовым, которому, кстати, женщина подарила двух прекрасных детишек. Отказал блондинке и Цекало, который по прошествии многих лет сильно стал жалеть о своем решении.

Женщина признается, что тогда в ней видели только красивую внешность и полное отсутствие какого-либо таланта. Все были убеждены, что продвигаться вперед ей помогает небезызвестный кавалер.

Сейчас Екатерина с грустью востанавливает в памяти свои переживания примерно 20 лет назад. Тогда она родила двух наследников человеку, от которого так и не дождалась предложения руки. Она никак не могла найти себя в столице.

В родном городе она уже успела тогда прославиться, но столица не хотела ее признавать. С одной работы ее даже уволили после того, как выяснилась ее связь с Немцовым. Мужчина хотел ей помочь, пытался прибегнуть к своим связям, но это только ухудшало ситуацию.

Положение любовницы знаменитого политика закрывал все двери перед красавицей. Положение не спасал даже наличие красного диплома главного вуза страны.

Вот однажды за помощью в раскрутке Екатерины Немцов обратился к Цекало. Однако артист тогда не серьезно отнесся к молодой девушке, посчитав ее очередной пустышкой.

Одинцова вспоминает, как Цекало пригласил ее на собеседование. На нем мужчина с подозрением смотрел на нее, а в конце позволил себе очень обидные слова.

Он отметил, что помимо красоты Кате нужно будет еще и работать. Не упадет ли корона с ее головы? Екатерина ушла и попросила любимого больше никого не просить за нее.

Прошло некоторое время, и пути Цекало и Екатерины опять сошлись. Она написала сценарий для выступления Александра и Урганта.

Так вот, ее шутки настолько понравились юмористу, что он был вынужден признать допущенную ошибку. Он посоветовал Екатерине никогда не просить помощи, ведь у нее и так есть настоящий талант.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: