Хейтеры довели до реанимации беременную супругу Дамьена

Хейтеры довели до реанимации беременную супругу Дамьена

Как известно, у медали две стороны. Об этом часто забывают артисты, делающие в первые шаги в жестоком шоу-бизнесе. Не смог этого избежать и начинающая звезда Дамьен, участник группы Мигеля в шоу «Танцы». Он поведал, через что приходится ему и его семье проходить каждый день.

Настоящее имя многообещающего танцовщика Константин Красилич, ему 29 лет. Назвать его дебютантом в профессиональной сфере язык не поворачивается: он не раз становился чемпионом по хип-хопу. Успешная карьера не мешает ему в личной жизни. У Константина прекрасная красавица-жена Лера. Счастливая пара с нетерпением ждет пополнения в семье.

Артист поделился возмущением тем, что пользователи позволяют себе писать его жене. Дело в том, что многие фолловеры считают Валерию неподходящей партией для их кумира. По их мнению, она никакая и спутницей не только на сцене, но и по жизни Дамьену нужно выбрать Крис. Также подписчики надеются, что танцовщик одумается и поймет, что впустую потратил больше десяти лет на нынешнюю жену.

Такое в свой адрес услышав, любая девушка расстроилась бы. А Валерия-то еще и в интересном положении! Вот и сдали нервы! Жене Демьена в срочном порядке понадобилась медпомощь.

Не пожелав помещать мужу сосредоточиться на съемках шоу, девушка даже постаралась не ставить в известность мужа о случившемся. Беременной девушке пришлось лежать в больнице 4 дня и восстанавливать организм.

Танцовщик очень расстроен произошедшим. По его словам, единственный минус проекта — люди вне проекта. На шоу же все добры и дружелюбны: Одним словом профессионалы своего дела.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: