Фриске рассказал о сыне

Фриске рассказал о сыне

Отец безвременно ушедшей из мира сего Жанны Фриске решил сделать достоянием интересующейся общественности грустную историю о брате-близнеце Жанны, который не смог выжить и умер практически сразу после рождения.
Дети были семимесячными, причем мальчик был почти вдвое тяжелее девочки, вес которой составлял лишь 1300 грамм. После рождения мальчик был определен в больницу, поскольку у него диагностировали непроходимость кишечника. Он прожил на этом свете всего две коротких недели.


Когда отец сказал, что хочет его похоронить, перед ним поставили семерых не выживших новорожденных, чтобы он нашел среди них своего. Фриске утверждает, что сразу понял, который его: мальчик был слишком похож на него.


Жанну, естественно, долго держали в кувезе и только по истечению месяца выписали из роддома. Ее отец рассказывает, что с женой долго и сильно переживали из-за малыша, брата Жанны. Они тогда были очень молоды, им обоим было всего двадцать. Отец Жанны сказал, что они с женой первые месяцы были сильно подавлены, но жизнь, естественно, требует свое, и они мало-помалу забыли о потерянном ребенке.


Вспоминая про потерянного ребенка сейчас, они испытывают совсем другие чувства, при этом немного иначе смотрят на ситуацию, чем тогда. И это понятно, родители тогда потеряли новорожденного ребенка, а несколько лет назад — любимую дочь. С сыном которой даже не могут видеться. Что тоже не может не ранить.


Молодые родители не могли не волноваться из-за кончины сына, даже новорожденного. Кто-то даже скажет, что они не смогли держать ребенка в руках, заниматься им, а значит и не успели привязаться. Но это не совсем верно.
К тому же, певица частенько вспоминала брата, с которым не смогла прожить земную жизнь. А когда стала заложником болезни, говорила, что братик зовет ее к себе.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: