Федункив мечтает стать мамой, но не знает, кому родить

Федункив мечтает стать мамой, но не знает, кому родить

Многие, видя постоянную улыбку на лице актрисы, и подумать не могут, как тяжело ей приходится в личной жизни. Она дважды была замужем, и оба раза неудачно. Сейчас рядом с ней нет никого. Марина с грустью отмечает, что ей трудно жить без мужчины рядом, который всегда поддержит и успокоит.

Женщина говорит, что еле себя сдерживает в трудные минуты, чтобы не разразиться горькими слезами. Она много раз говорила, что ее мечта — стать матерью. Но рожать она решила только от достойного мужчины.

Но такого женщина еще, к сожалению, не встретила. В ее жизни были либо обманщики, либо люди, недостойные ее любви.

Загруженный график Марины не дает ей возможности сосредоточиться на личном фронте, не говоря уже о создании большой семьи. Первым супругом звезды был ее первой любовью.

Однако постоянные гастроли женщины привели к тому, что во время отсутствия жены муж стал ей изменять с другими женщинами. Пережить измену артистка не смогла и бросила гражданского мужа.

Второй брак был ни чем не лучше первого. Муж принимал наркотики и нередко избивал ее. Женщина долгое время надеялась на то, что скоро все наладится.

Осознав, что муж не перестанет поднимать на нее руку, а тем более не перестанет принимать запрещенные препараты, Марина с трудом, но все решила поставить точку и в этих отношениях. Она оставила все позади и даже удалила отовсюду фото мужа, чтобы ничто о нем ей не напоминало.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: