Фандера выложила фото со всеми членами семьи

Фандера выложила фото со всеми членами семьи

Оксана Фандера в своем уникальном блоге выложила несколько интересных снимков. Героями фотосессии стали ее сын с возлюбленной Дианой Пожарской, дочь с парнем Сашей Палем, который не так давно попал в темную историю.

Подпись к фотографиям носит философский характер. Фандера убеждена, что в этой жизни счастье находится в зависимости от генов. В конечном итоге все сосредотачивается вокруг везения и генов.

И то, какие у тебя будут гены, решается везением. В конце она посоветовала всем родителям, оставить в покое своих детей, если те желают своему чаду счастья.

На снимке настоящая семейная идиллия. Все улыбаются и кажутся беззаботными. Семейство собралось, чтобы просто пообщаться за восхитительным завтраком. Можно даже подумать, что это просто постановочное фото.

Однако фанаты все же уверены, что звездная семья смогла найти секрет построения семейного счастья. Ранее ходили слухи, что экранный роман Дианы и Милоша Биковича перерос в настоящий. Уж слишком явная химия прослеживалась между актерами.

Однако Диана после развода с кинорежиссером Аксененко всех удивила не на шутку. Как оказалось, сердце жгучей шатенки покорил вовсе не сербский мачо. Ее избранником стал Иван Янковский, заядлый заводила отечественного шоубизнеса.

Пара долгое время не распространялась о своих отношениях. Пожарская заявляла, что вполне счастлива с Аксененко. Она просила фанатов не верить новостям, которые она сама не подтверждает.

Но когда уже не было смысла скрывать новые отношения, девушка очень кратко объявила об этом в своем аккаунте. Сказала, что у них с Янковским все отлично и попросила не задавать никаких вопросов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: