Забыла уже мужа: Алентова выходит на сцену

Забыла уже мужа: Алентова выходит на сцену

Артистка совсем недавно потеряла самого близкого человека: не стало ее супруга, Владимира Валентиновича. Пара на протяжении более полувека была образцом идеальной супружеской четы для всей страны. Разумеется, в их жизни не всегда шло все гладко и легко, как хотелось бы. Однако незадолго до рокового часа Меньшов признался, что прожил счастливую жизнь рядом со своей любимой Верочкой.

Правда, самыми тяжелым и морально пустым периодом всей своей жизни кинорежиссер считал то время. когда он с супругой разошелся на целых четыре года.

Но коронавирус унес жизнь любимого артиста. В той же самой клинике, где скончался мэтр, лежала и Алентова с тем же страшным диагнозом. Поклонники серьезно переживали, что любящая супруга даже не сможет прийти и проводить супруга в последний путь.

В результате врачи все же разрешили артистке присутствовать на похоронах и проститься с мужем.

Немногие энтузиасты могли предположить, что Вера сможет вернуться к работе так скоро. Ведь еще не прошло даже 40 дней со дня смерти ее супруга. Однако, скорее всего, убитая горем женщина хочет найти успокоение в своей любимой работе, которая требует максимальной концентрации.

Через несколько дней артистку можно будет увидеть на сцене театра имени Пушкина сразу в двух спектаклях.

К слову, артистку поместили в госпиталь в конце июня, чтобы она постоянно была под наблюдением специалистов. Там же лежал уже примерно неделю ее муж. Алентовой удалось перебороть недуг, а вот ее муж так и не смог справиться с вирусом.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: