То, чего вы не знали о семье Примадонны: Соседов все раскрыл

То, чего вы не знали о семье Примадонны: Соседов все раскрыл

Соседов все продолжает удивляться тому, как мегазвезды нашего шоу-бизнеса жалуются на то, что с наступлением пандемии их гонорары сократились чуть ли не на сто процентов. По его словам, простые люди представить себе не могут, сколько зарабатывают артисты даже сейчас, в период ограничений из-за короны. Да и к тому же у них имеются приличные накопления за долгие годы.

Соседов сильно возмущается тому, что больше всех о сокращении доходов говорят именно те звезды, от которых меньше всего этого можно было бы ожидать. Критик не обделил своим вниманием и шикарную жизнь Примадонны, которая в последние годы перешла всякие рамки допустимого.

Критик считает, что некоторым артистам не помешало бы поменьше гнаться за огромными гонорарами, да и вообще столько думать о материальных благах.

Сергей не может понять звезд, которые забывают о простых человеческих радостях в стремлении заработать еще большее состояние. В пример он привел Аллу Борисовну с ее супругом, которые своим несметным состоянием обеспечили не только себя, но последующие поколения.

Соседов убежден, что Лиза и Гарри могут всю жизнь не работать, при этом жить на широкую ногу, всю жизнь тратя деньги, которые заработали их родители. Относительно влияния коронавируса на количество выступлений звезд, то и в этом случае критику было что предъявить звездам.

Он полагает, что это не сильно ударило по карманам знаменитостей. Всего год без работы точно не сделало их настолько бедными, что они плачут и жалуются на это при каждом удобном случае.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: