«Старших нужно слушаться!»: кем не довольна Примадонна

«Старших нужно слушаться!»: кем не довольна Примадонна

Вчера день рождения отмечала Алла Борисовна. Трудно представить, но ей уже 72! Ситуация с коронавирусом уже второй год подряд не дает певице с размахом отметить праздник. Вот и сейчас круг приглашенных гостей на торжество ограничился членами семьи. Отмечали в деревне Грязь в самом настоящем замке.

Раньше всех прибыла Кристина Орбакайте с дочерью и супругом Михаилом. Далее к празднующим присоединились Дени Байсаров и не менее известный Никита Пресняков.

Наша Примадонна — необычная женщина. Другая бы сидела, ждала подарков от близких. Но не она. Она сама решила всех порадовать презентами. А что? Оригинально! Всем внукам она решила подарить алые маячки. Подарок, как подарок. Однако надпись была с подвохом: «Надо было слушать Аллу Борисовну».

На какие ошибки близких хотела обострить внимание именинница, остается загадкой. Скорее всего она недовольна внуками или просто решила поступить так с целью профилактики. Однако внуки нисколько не обиделись, и приняли подарки с радостью.

В творческой семье даже обычный праздник превращается в шоу. Так случилось и на сей раз. Лиза с папой Максимом решили устроить для мамы сюрприз. Она спела один из самых знамениты хитов Аллы Пугачевой о несчастном художнике, потерявшем все из-за любви. Наверняка, вы уже догадались, о каком хите идет речь. Верно, «Миллион алых роз». Певица не смогла не присоединиться к дочке и мужу.

Давайте все вместе пожелаем любви и гармонии этой необыкновенной семье, а имениннице долгих лет и покорения новых вершин! Хотя куда уж выше ей подниматься)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: