Семёнович опубликовала фото в бикини. Дело обошлось не без фотошопа.

Семёнович опубликовала фото в бикини. Дело обошлось не без фотошопа.

Выходные у звёзд прошли без шума. Чтобы не потерять время зря, многие из них поехали на отпуск, тем более, что из-за вируса мероприятия отменили. Анна Семёнович  не отстала от своих коллег и решила погреться в тёплых краях. Певица улетела в Египет, где температура воздуха почти 30° градусов.

В Инстаграме Семёнович делится снимками из отдыха, хвастаясь изящными формами. На одном снимке певица стоит у бассейна, лицом к воде. Она одета в фиолетовый купальник. На фото видна упругая попа певицы и похудевшие ножки. Поклонники заметили, что певица потеряла лишние килограммы.

Остальные начали твердить, что дело обошлось не без фотошопа и фильтров. В реальной жизни она не такая уж худая как на фотке. Спасибо фотошопу, что убрал все лишнее. В воде видна отфотошопленная стопа. Хэйтинг не понравился певице. Она утверждает, что любит свою фигуру, свой целлюлит. Ей давно не интересует мнение других. В доказательство она опубликовала ещё фото и попросила фолловеров не оставить комментарии насчёт ее внешности.

Обладательница пышных форм не хочет худеть, уменьшить грудь или удлинить ноги. Долгое время певица страдала из-за мнения общественности. Наконец она приняла себя такой, какая есть. Мучениям пришло конец. Анна каждый день повторяет для себя, что она очень красивая, и что надо полюбить тело со всеми недостатками.

Для отдыха певица выбрала Египет, а не любимые Мальдивские острова. Все это было не просто так. В этот период там не встретишь русских. Семёнович предпочитает, чтобы ее не узнавали. Благодаря этому она чувствует себя свободной и отдыхает на всю катушку. Во время поездок певица отвергает всякие диеты и не отказывает себя ни в чем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: