Саша Черно после операции сильно похудела

Саша Черно после операции сильно похудела

Блогерша часто делится со своими фолловерами результатами и трудностями похудения. На этот раз она показала, что влезла в штаны, которые ей всегда были малы.

Вчера в разделе сторис Черно показала, как сильно похудела после операции. Ей удалось надеть свои самые узкие штаны, которые когда-то даже не влезли.

Саша призналась, что гордится собой за такой результат, и что это только начало в борьбе с лишним весом.

Два месяца назад Черно приняла решение привести себя в форму после рождения ребёнка. В период беременности у нее были серьёзные гормональные нарушения, из-за чего она резко начала набрать вес.

Девушка конечно никогда не отличалась идеальными формами, но после такого решила взять себя в руки. Она обратилась к нескольким врачам,

выбрала клинику и начала готовиться к операции по уменьшению желудка.

Подписчикам удалось следить за процессом операции благодаря прямой трансляции, хотя многим такое откровение не понравилось и девушку начали обвинять за «хорошую рекламу» клиники.

Черно попросила оставить в покое специалистов, ведь они отлично выполнили свою работу.

Все это время супруг Александры находился рядом и поддерживал любимую женщину. Он находился в операционной, когда жена лежала на столе хирурга заботился о ней в палате.

После хирургического вмешательства Саша начала активно заниматься в зале и следить за питанием. Ранее у нее были серьёзные проблемы с обжорством.

Черно призналась, что за один присест ела целую банку сгущёнки или варенья. Теперь она воздерживается от вредной еды и уже сбросила 25 кг.

Недавно Саша в слезах вышла на связь с подписчиками и призналась, что боится снова набрать вес. До операции специалисты утверждали,

что сразу после вмешательства килограммы начнут быстро уходить, но пациентка начала замечать, что вес вернулся к ней.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: