Саша Черно боится снова набрать лишний вес.

Саша Черно боится снова набрать лишний вес.

Бывшая участница «Дома-2» всегда отличалась пышными формами. Она не стеснялась от лишних килограммов, тем более, что муж любил ее такой, какая она есть. Но после рождения сына вес начался резко расти, из-за гормональных проблем и неправильного питания. Именно тогда  Черно решила, что пришло время для перемен.

Звезда поняла, что без помощи ей будет трудно что-то изменить и решилась на операцию по уменьшению желудка.

В начале сентября врачи сделали операцию и отправили Сашу домой на дальнейшее лечение. Оганесян все это время поддерживал свою супругу, остался с ней в больнице. Сейчас Черно соблюдает жёсткую диету, постоянно занимается спортом и воздерживается от вредной еды. После операции прошло уже два месяца, Александра постоянно делится своим опытом и маленькими победами.

Например, вчера она выложила видео, как одевает штаны, которые когда-то были ей малы. Тут сразу же началась критика в адрес знаменитости. Все думают, что после операции весь уходит самостоятельно, как будто люди таким образом обесценивают труд девушки. Но ведь в руках у врачей не было волшебной палочки. Хотя они отрезали часть желудка, килограммы могут вернуться если не соблюдать диету.

Саша призналась, что в этом жизненном периоде ей особенно трудно воздерживаться от плохой еды. Она постоянно хочет что-нибудь вкусненького, но еще и понимает, что от этого станет только хуже.

Черно призналась, что в ее жизни были времена, когда она пила целую банку сгущёнки разом. После пищевой зависимости очень трудно вернуться к нормальной жизни. Девушка попросила своих подписчиков порадоваться за себя, а не критиковать, ведь каждый день она борется с зависимостью и побеждает.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: