Руденко оправдался за измену Поверенновой

Руденко оправдался за измену Поверенновой

Три года вся страна следила за развитием отношений Анатолия и Дарьи. Но в итоге пара решила разбежаться. Причина была банальной: артист встретил другую. Новой любовью Анатолия оказалась Лена Дудина, которая впоследствии и стала его супругой.

Начав роман с артистом Повереннова желала, чтобы у них все было серьезно и завершилось все походом в загс и созданием крепкой семьи. Однако Анатолий, будучи на 11 лет моложе своей возлюбленной, не побыл готов к таким серьезным шагам и ответственности. Сейчас экс-влюбленные все же с уважением говорят друг о друге.

По словам Руденко, у них с Дарьей все было хорошо, однако ему постоянно нужно было работать над собой, пытаться соответствовать любимой. Однако роковая встреча все изменила в его жизни. Анатолий уверен, что в жизни многих людей бывают такие встречи, после которых человек понимает, что как раньше больше не будет. Это он говорит о встрече со своей теперешней супругой.

Уже 10 лет прошло с тех пор, как Анатолий и Елена создали семью. У них растет замечательная дочурка Милена. По признанию артиста, им с супругой посчастливилось создать дружную семью, где царит мир и гармония.

Анатолий отмечает, что серьезных разногласий с женой у них не бывает. Лишь бытовые мелочи. Например, Елена недавно оставила ножницы, забыв убрать их на место. Анатолий чуть было не получил траавму. хорошо, что все закончилось хорошо.

Что же касается самой Дарьи, то и она нашла свое счастья, вступив в брак с бизнесменом, с которым встречалась 8 лет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: