Рапунцель повела себя неподобающее по отношению к ребёнку.

Рапунцель повела себя неподобающее по отношению к ребёнку.

Рапунцель является счастливой матерью 2-летнего сына, а в скором на свет появиться ещё  один наследник. В период беременности Алена часто делиться подробностями своей положении, также рассказывает о старшем ребёнке. Недавно будущая мама поделилась со снимками с сыном. На снимках звезда была одета в чёрное боди, а сын в джинсы и  сорочку.

После этого люди начали обвинять юную мать. Подписчикам не понравилось, что для фотосессии с сыном девушка выбрала такой наряд, ведь совсем не прилично светить пятой точкой перед ребёнком, тем более в беременной состоянии. Нашлись и те, которые критиковали Алену за вкус, якобы ее образ совсем не подходит к новогодней атмосфере. Одна из подписчиц даже заметила, что маленький сын совсем не счастлив, он не улыбается, а в глазах некая грусть.

После таких обвинений Рапунцель была в недоумении. Она решила высказываться на эту тему, ведь такое случается не в первые. Однажды ей начали обвинять за фотосессию в купальнике, словами, что для матери светится перед камерой в таком виде совсем вульгарно.

Рапунцель уверена, что люди не ценят красоту и добро в звездах, им постоянно нужны интриги и сцены. Она не понимает, как по глазам сына люди додумались до такого. Просто посмотрев фото вокруг ёлочки, нельзя говорить, что мальчик не счастлив. И вообще, что значит не появляться перед ребёнком в таком наряде,  ведь в пляже это вполне нормально.

Под публикацией Рапунцель выразила опасение, что старший сын может ревновать маму к новорождённому. Девушка попросила совета у своих подписчиков. Одна из них посоветовала ей не беспокоиться, ведь воспитанием мальчика будет заниматься бабушка. Ранее Алёна сообщила, что ее мама гостит у них и помогает с ребёнком, после чего ее начали обвинять в  неправильном воспитании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: