Развод Варум и Агутина не за горами: измена Леонида все подорвала

Развод Варум и Агутина не за горами: измена Леонида все подорвала

Пара по жизни и дуэт на сцене всегда была под прицелом журналистов. Переступившие отметку 50 лет звезды должны отпраздновать 21-летний годовщину официального брака. Почти что за четверть века их то мирили, то разводили. То есть идеальным их брак назвать язык не повернется. Однако артистам всегда удавалось не допускать разлада в их крепких отношениях.

При этом логично допускать, что дыма без огня все же не бывает. Об этом откровенно рассказал певец в недавнем интервью для одного из каналов YouTube.

Певец вспомнил случай из 2011 года, когда на конкурсе «Новая волна» он целовался с таинственной незнакомкой. Их кто-то снял на видео. Как в таких случаях и бывает, через мгновения компромат оказался в сети.

Певец признался, что все произошло под действием алкоголя. Личность снявшего видео так и не удалось установить. Однако бесследно это происшествие, конечно не прошло. Агутин признался, что в тот день они с Анжеликой сильно разругались. Трое суток всерьез подумывали о разводе. Но затем поняли, что не смогут друг без друга.

В то время жена Леонида тоже прилетела в Юрмалу, чтобы поддержать мужа. Но во время роковой минуты отдыхала в отеле. Супруги тогда помирились. Это стало уроком для музыканта. С тех пор он в похожие переделки не попадает. По словам певца, секрет крепких отношений с Анжеликой очень прост. Жена не злопамятна.

У звездной пары есть дочь Лиза, давно перебравшаяся в Штаты к бабушке. Гены говорят свое: ее главным увлечением тоже является музыка. У музыканта есть еще одна дочь, Полина, от предыдущего брака. Полина живет во Франции. Сестры дружат и радуют отца новыми успехами.

А ты бы простила измену мужа? Напиши в комментах свое мнение)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: