Ради чего Лепс бросил женщину которую любил всю свою жизнь

Ради чего Лепс бросил женщину которую любил всю свою жизнь

Для всех развод певца с Анной стал неожиданной новостью, ведь в течение многих лет партнёры демонстрировали идеальные семейные отношения и вели себя достойно по отношению друг к другу.

Но, как позже выяснилось, Шаплыкова решила уйти от мужчины, которому посвятил часть своей жизни. После новостей о разводе Лепсу пришлось лечь в больницы:

нервы все таки сдали и самочувствие ухудшилось.

Но, по всей видимости, певец не так уж сильно страдает по прошлым отношениям, наоборот хвастается статусом «свободно».

Перед праздниками Лепс ежегодно выходит на сцену, чтобы порадовать своего зрителя. Многие думали, что из-за проблем со здоровьем концерт в этом году не состоится,

но артиста все таки нашел в себе силы бороться с недугом. На сцене артист исполнил хиты, а также дал возможность коллегам блеснуть перед зрителем.

После выступления представители СМИ решили расспросить артиста о нынешних семейных дел. Звезда сам снова подтвердил информацию о разрыве.

По его словам в семье все хорошо.Лепс признался, что развод ничего не изменил в его жизни, он ощущал себя холостяком и во время совместной жизни, ведь жизнь человека сцены такова.

Он не принадлежит никому.

В ходе разговора Лепс также поделился планами на праздники.

По всей видимости он встретит Новый год на сцене, потом посвятит немного времени семье и снова вернётся на работу.

По слухам Лепс и экс-супруга расстались в хороших отношениях, они даже поделили имущество мирным путем. По словам адвоката у партнёров было много времени,

чтобы хорошо обдумать свое решение. Брак у них начал дать трещину и они больше не были в состоянии бороться с проблемами.

Несмотря на все, в будущем, возможно, супруги снова будут вместе.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: