Пьеха опроверг слухи, что поставил Юлиану низкий бал из-за конфликта.

Пьеха опроверг слухи, что поставил Юлиану низкий бал из-за конфликта.

Съёмки программы «Суперстар!Возвращение» не проходят без постоянных конфликтов. Представьте старшего поколения никак не могут смириться с баллами  младших коллег и устраивают публичные разборки. Похожая ситуация произошла и с Юлианом. На этот раз шоу покинул Юлиан из-за низкой оценки  Пьехи. Молодой исполнитель поставил ему ноль. Правила игры сейчас изменились, и теперь из проекта уходит участник с низкими оценками.

Поступок Стаса шокировал не только Юлиана, но и зрителей. Певец почувствовал себя оскорбленным, ведь с ним так поступил человек, награды которого никогда не достигнут его уровня. За весь звездный путь Юлиан всегда отличался многократными победами и выступил даже перед королевой Англии.

В целом, как признался артист, он не жалеет, что решил принять участие в конкурсе. Для него это было забавой. Он отлично общался с коллегами и получил много позитива.

Обвинения в  свой адрес Пьеха не оставил безответным. Исполнитель объяснил, что между ним и Юлианом никогда не было конфликта, и вообще он первый раз с ним познакомился на проекте. Причиной плохой оценки стала не личная неприязнь, а неподобающее выступление Юлиана. Певец просто испортил песню, пытаясь исполнить ее в своём стиле.

Стас не забыл упомянуть многочисленные награды Юлиана. Честное жюри судит по выступлениям, а не  наградами в прошлом. Пьеха посоветовал жить настоящим днем, а не оглядываться назад.

Похожая ситуация ранее произошла и с Любашей. Певица получила самые низкие баллы и скандалом ушла со сцены. Ей не понравились низкие оценки, ведь она артистка с именем, а  жюри даже не знает что такое музыка. По мнению Пьехи, Любаша неправильно поступила, ведь это все же конкурс.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: