Принц боится, что его жену закажут

Принц боится, что его жену закажут

Гарри был совсем юным, когда его мать ушла из жизни. Ему было всего 12. Долгие годы так и не смогли излечить душевную рану сына Дианы. Ему постоянно приходится идти за помощью к профессиональному психологу, чтобы хоть как-то излечить рану на сердце.

Он вынужден был искать утешение у специалистов, потому что близкие были слишком холодны по отношению к нему. Такое отношение родных отрицательно повлияло на психике некогда самого завидного жениха мира.

Он сам рассказывает, как на протяжении 10 лет принимал сильные психотропные вещества, чтобы потушить пожар в душе после потери самого близкого человека на свете. Он готов был на все, лишь бы хоть на непродолжительное время боль покидала его.

Он прибегал к таким запретным методам самолечения не из-за того, что ему это нравилось. Он желал забыться. По его словам, в то время он был психически неуравновешенным человеком. Его нестабильное состояние ухудшилось, когда все без конца начали обвинять его жену во всех смертных грехах.

Однажды у Меган закончилось терпение, и она хотела расстаться с жизнью. В то время пара ожидала первого ребенка. Принц делал все возможное, чтобы до его супруги доходило как можно меньше слухов. Но эта задача была не из легких.

Тогда супруги решили покинуть отцовский дом принца. Мужчина проводит параллели между этой историей и историей своей матери, которая имела смелость полюбить человека не голубых кровей. Он боится, что вторая дорогая ему женщина покинет его по вине его семьи.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: