Пригожин посочувствовал отечественным артистам в связи с большими финансовыми убытками

Пригожин посочувствовал отечественным артистам в связи с большими финансовыми убытками

В интервью «Говорит Москва» прославленный продюсер коснулся наболевшей темы звезд российского шоу-бизнеса. А именно того, как отразится на их заработке приостановление авиасообщении с Турцией.
Как известно, Иосиф Игоревич не упускает случая, чтобы не выступить с критикой по отношению коллег по цеху. То отмечает, что Моргенштерн выступает только с целью заработать, распространяя ложные ценности, то сравнивает Егора Крида с отсидевшим срок уголовником. Но в этот раз Пригожин выразил солидарность и сочувствие артистам Ведь они уже расписали все свои выступление в турецких городах и как следствие финансово пострадают.

По словам продюсера, речь идет не об одном, не о двух артистах — таких уйма. Они потеряли один из основных источников дохода, и как следствие, даже не смогут нормально обеспечить близких. Имена конкретных артистов в интервью не прозвучали, которые попали впросак из-за отмены авиа сообщений с Турцией. Однако Пригожин не сомневается, что отложенных артистами денежных средств хватит не надолго. Муж Валерии уверен, что каждому артисту необходимо подниматься на сцену перед зрителем, чтобы заработать.

Разбушевавшийся вирус уже год, как рушит планы не только простого люда, но и планы звезд отечественного шоу-бизнеса. Королева с Тарзаном вынуждены были закрыть спортзал с бьюти — салоном, киностудия Глюкозы тоже страдает. Однако не все артисты согласны с Иосифом Игоревичем. Они призывают коллег не нагнетать остановку. Например, Шнуров парировал заявление Пригожина и попросил всех подать руку помощи бедному продюсеру, и сам же пообещал купить ему пачку сосисок из «Пятерочки». С сарказмом откликнулся также Григорий Лепс, который считает неправильным считать артистов такими беспомощными.

А Вы как считаете, лукавят ли звезды относительно своего бедственного положения? Или же в самом деле государство должно помогать им? Поделись своим мнением в комментах)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: