Почему же все-таки распалась «Непара»: откровенное признание Саши Шоуа

Почему же все-таки распалась «Непара»: откровенное признание Саши Шоуа

Все мы помним душеные хиты дуэта «Непара»: кто-то впервые поцеловался под «Другой причиной», у кого-то первый танец был под «Плачь и смотри». После долгого творческого пути дуэт распадается. Поклонники до сих пор гадают, какая кошка пробежала между Александром и Викторией.

И вот только сейчас Шоуа решился раскрыть скобки и поведать, что же явилось причиной подобного исхода. Местом откровенного разговора стала студия шоу «Загугли Звезду».

Александр с досадой отметил, что работать с Талышинской он больше не мог. Причина в неисправной лени певицы и не желании работать над собой. По словам певца, многие репетиции срывались из-за регулярных опозданий партнерши. Виктория была любимицей желтой прессы, и это ее не смущало ни копейки. Александр давал больше, нежели получал. Не помог даже недюжий талант певицы.

И как следствие вынужден был выбрать новый путь, не совпадающий с творческой стезей Виктории. Певец уверен, если человек сам не хочет идти вперед, то заставить его никто не сможет.

Напоминаем, что Шоуа год назад приобрел все права на продукцию «Непары» и просто взял себе новых партнеров. Чтобы никто больше не ассоциировал группу с Талышинской, Александр все посты с бывшей партнершей удалил из социальных сетей и с официального сайта группы.

Теперь же аккомпанируют певцу Дарья Храмова и Марианна Арутюнян. Дуэт превратился в трио, чтобы никаких параллелей фанаты не проводили между девушками. Певицы вдохновляют Шоуа на новые творческие успехи. Многие отмечают, что Александр теперь выглядит как минимум на десять лет моложе.

А как ты считаешь, с кем Александр лучше смотрелся на сцене?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: