Популярный в прошлом музыкант Губин не может зарабатывать даже на лечение. Что случилось?

Популярный в прошлом музыкант Губин не может зарабатывать даже на лечение. Что случилось?

Зрители 90-х не могли представить сцену и музыку без известного исполнителя Губина. В это время его хиты слушали все,многие выросли на этих песнях.

Сейчас же музыкант нигде не светится. Его карьера окончательно разрушена.

Что же случилось с фаворитом  юных девушек?

По словам бывшего продюсера, причиной всему стала телепрограмма “Фабрика звёзд”. На сцене появились новые таланты и опередили Губина. Но это не конец.

Губин мог бы  выпустить новые песни и остаться на плаву,но этого не случилось.

Продюсер честно рассказал,что у Губина был не самый лучший характер,он часто устраивал истерики закулисье,все от него бегали. Когда он ещё был на первых местах звездной хроники,эти выходки были терпимы.

Ещё тогда было ясно,что у мальчика развивается психическое заболевание.

У него были комплексы из-за маленького роста.Все хейтили его. Губин стал вреднее прошлого себя. Потом он покинул сцену и своего зрителя.

Сейчас артист нигде не работает.Живет на деньги оставшийся от старых песен..

Губина спросили,почему же он больше не выступает.Всему причина ужасная мышечная болезнь.У него все время болит тело,рука не работает,зубы выпадают. Он лечится в Европе,ему очень нелегко. Губин не может даже стоять на сцене и держать микрофон в руках.

Иногда даже не хватает денег на жизнь и лечение.Тогда он просто даёт интервью,за чего ему платят,но и на это не осталось сил.Артист даже хотел продать свою квартиру,единственное что осталось у него.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: