Побочный эффект вакцины. Ургант объяснил причины желания Орейро.

Побочный эффект вакцины. Ургант объяснил причины желания Орейро.

Как недавно выяснилось, Наталья Орейро в прошлом месяце стала гражданкой России. Желание быть частью любимого народа певица озвучила еще в прошлом году в гостях у юмориста. Она якобы с юмором попросила у Путина паспорт. Теперь из-за этого юморист уверен, что Владимир Путин смотрит их шоу.

Кроме этого Наталья ещё и привилась отечественной вакциной. Новость стала причиной многих сплетен и шуток. Иван Ургант тоже поинтересовался этим. В одном выпуске он пошутил, что у Орейро нк будут проблемы в России, даже имя не придётся изменить, а вот фамилию надо поменять: Наталья Печенькина. Юморист также не упустил из внимания то, что певица дала предпочтение «Спутник-V». Ургант задался вопросом, а россиянам хватит ли вакцина?

На этот раз причиной для насмешек стало заявление Орейро, что она готова выступить дуэтом с Бузовой и Волочковой. Певица ещё не всех знает, но она хорошо ладит с Киркоровым. Именно Филипп  ей показал фотографии этих женщин, а Орейро, как девушка с добрым сердцем, сразу же поняла, что они очень хорошие и с ними можно поработать.

Ургант уверен, что причиной этого заявления стала вакцина. Сработал побочный эффект. Несмотря на все приколы, Волочкова серьёзно восприняла желание Орейро. Балерина уверена, что у них точно что-то хорошее получится. Ей всегда нравилась певица.

Если на самом деле Орейро не пошутила, они могут вместе работать. Для начала  звезды должны встретиться, обговорить все детали. Волочкова хочет такой номер, чтобы она могла демонстрировать свой талант балерины. Дует должен отличаться от всех остальных.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: