Петров: «Нас с Козловским и не должны были включать в один проект»

Петров: «Нас с Козловским и не должны были включать в один проект»

Артисты сейчас заняты в проекте Тодоровского. Съемки фильма еще не завершились, но мужчины захотели поделиться впечатлениями о работе друг с другом.

Когда стало известно, что две ярчайшие звезды российского кино сойдутся на одной площадке, то многие подумали, что им там будет слишком тесно вдвоем. Но реальность оказалась противоположной.

И Данила, и Александр — настоящие профессионалы своего дела, поэтому готовы сделать все, чтобы работа удалась на славу и понравилась как зрителю, так и критикам. В самое ближайшее время команда приступит к съемкам экшн-сцен.

Александр признается, что очень не хотел бы, чтобы сложилось так, что между задействованными в проекте артистами не возникла химия. И он до сих пор удивляется, как режиссер смог додуматься создать его тондем с Данилой.

Он отмечает, что этого дуэта в принципе не должно было быть. Ведь режиссер мог не заморачиваться и на роль героев взять артистов, которые являются друзьями по жизни уже не первый год.

Но такой ход бы с энтузиазмом встречен зрителями. Также актер восхищается необычным сценарием картины. По его словам, такого ему еще никогда не предлагали.

Данила же, в свою очередь, отметил, что безумно рад возможности поработать в своем родном городе, в северной столице. Он также заявил, что работать с Петровым ему очень нравится.

Да и вся команда дружна и ответственна. Актер признается, что этот проект делает его профессионально счастливым. А о фильме отмечает, что сюжет очень уникален, хотя и касается жизни не одного миллиарда человек.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: