От повара до исполнителя песен. Леша Свик отмечает юбилей.

От повара до исполнителя песен. Леша Свик отмечает юбилей.

Леша Свик был открытием музыкальной индустрии. Обычный парень из Екатеринбурга очень быстро завоевал сердце слушателей. Его песни стали хитовыми в различных конкурсах. Леша Свик не из тех звёзд, которые делятся подробностями жизни. Поэтому в праздничный день друзья и коллеги певца решили рассказать о нем сами.

Даже после того, как стал знаменитым, Леша остался тем же скромным, открытым, добрым парнем, который никогда не хвастается своей популярностью и не любит, когда везде в его присутствии включают авторские треки. Хотя как рассказывает близкий друг звезды, он однажды спел свою песню в караоке ради шутки.

Леха всегда знал, что в будущем станет знаменитым. Еще в Екатеринбурге у него были слушатели, но даже самые близкие не верили в успех парня. Свик не получал высшее образование, он отучился в колледж несколько месяцев, а потом просто бросил все. Друзья Леши знают его как самого крутого тусовщика в городе. Он появляется во всех вечеринках, любит веселиться и наслаждаться жизнью.

Как призналась подруга, когда ей нужно, она просто может позвонить Лёше и он посоветует супер вечеринку. Хотя на все позитивные отзывы, есть знакомые, которые не сразу полюбили его. Одна знакомая рассказала, что однажды пьяный Свик пошло пошутил перед девушками, еще и обратился к ним, не обсуждают ли те его половые органы.

Мало кто знает, что певец некоторое время работал поваром, а потом еще и су-шефом. Только самые близкие знают, как вкусно готовит Леша, потому что после того, как стал знаменитым, он предпочитает есть в ресторанах. Часто за столом он даёт объективные оценки разным блюдам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: