Откровения Екатерины Волковой

Откровения Екатерины Волковой

Актриса Екатерина Волкова назвала харрасмет, а попросту говоря, непристойные предложения и домогательства самим настоящим свинством и скотством, независимо от сферы деятельности человека. Она сказала, что тоже сталкивалась с такими ситуациями. Хотя не настолько открыто выраженными. Это, наверное, и ее заслуга, поскольку актриса всегда старалась изначально по возможности избежать конфликта. В подобных ситуациях Волкова старалась отшутиться, аккуратно уйти, чтобы не случилась открытая конфликтная ситуация.

К тому же, там, где это случилось, она не работала постоянно. Актриса также призналась, что и сейчас общается с этими людьми довольно близко. Они не затрагивают данную тему, можно сказать, делают вид, что ничего и не было.

Разоткровенничавшаяся Екатерина рассказала также, как однажды с ней связались от имени какого-то авторитетного человека и недвусмысленно предложили встретиться. Она, естественно, дала однозначный ответ, напомнила, что замужем и не интересуется общением с другими мужчинами.

После этого ей несколько раз звонили с угрозами, но, похоже, только для того, чтобы напугать и таким образом добиться своего. Через некоторое время звонки прекратились.
Уже не такая молодая артистка отметила, что сейчас “в кино” не вынуждены попадать через постель, через близкие отношения с режиссером или продюсером, как в 2000-е. Хотя оговорилась, что, возможно, не имеет достаточной информации, ведь она уже “туда не лезет” из-за неподходящего возраста, так кокетливо пошутила Екатерина.


Волкова поделилась и недавней историей, которая тронула ее душу. Актриса любит животных, держит двух собак в доме, но этот случай взволновал ее потому, что бедная дворняжка осталась слепой из-за бесчеловеческого отношения. Собаку расстреляли из дробовика. В итоге собака никак не сможет выжить сам, даже если его определят в собачий приют. И Екатерина с семьей решили приютить у себя больное животное.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: