Отдых Гозиас подошёл к концу. Почему она больше не поедет в Дубай?

Отдых Гозиас подошёл к концу. Почему она больше не поедет в Дубай?

Недавно Александра Гозиас отправилась на отдых с детьми и с мужем, личность которого девушка до сих пор не раскрыла. Она часто делилась впечатлениями от поездки, от чего выяснилось, что ей не понравилось в Дубае.

Некоторое время назад семья вернулась из поездки. Как выяснилось, Александре не понравилось. Она объяснила причины, по которым никогда больше не вернётся в эту страну. Последние дни отдыха она мечтала о родном доме.

Время для нее шло очень медленно. Конечно город прекрасен своими цветами и местами, но все было как-то искусственным, Жизни в людях, на улицах не было, она чувствовала себя чужим. Может быть дело в том, что Гозиас личность эмоциональный, и для нее важно получать энергию куда бы не пошла, а если энергия уходит, значит ей там не место.

Так и было в Дубае. Девушка очень жалеет, что первый семейный отдых прошел так плохо, хотя как мать она радовалась улыбками детей. Они хорошо провели время, вместе купались в бассейне. Семья жила в номере шикарного отеля. Гозиас отдельно понравилось питание. Они попробовали местные деликатесы, кроме этого полакомились разными фруктами.

Хотя отпуск планировался как семейный, Александре было важно проводить время с мужем наедине. Но хлопот с детьми был настолько много, что для этого времени постоянно не хватило. Отчаянная актриса даже хотела пригласить маму к себе. В роскошном отеле по соседству Гозиас жили Ксения Собчак, которая полетела туда на отдых с сыном, Анастасия Решетова. У Решетовой в ОАЭ дела связанные с бизнесом.

В целом, все было не так ужасно. Всему вина трудный характер звезды. Но в будущем, планируя новую поездку, она выберет другую страну.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: