Не только Ани получала недвусмысленное предложение от знаменитого продюсера: признание еще одной певицы

Не только Ани получала недвусмысленное предложение от знаменитого продюсера: признание еще одной певицы

На днях Ани Лорак шокировала общественность неожиданным признанием. Девушка утверждает, что получала от Кости Меладзе недвусмысленное предложение: признание за интим. Однако по такому пути Лорак не хотела идти вверх по карьерной лестнице.

Поэтому она отказала музыканту. После этого Меладзе просто перестал общаться с артисткой, а другим влиятельным людям в шоубизе посоветовал не общаться с девушкой.

После этих слов многие отечественные знаменитости осудили Лорак. Мол, она хочет нажиться на громком имени продюсера. Однако, по признанию еще одной красавицы с незалежной, Ани не единственная женщина, получившая подобное предложение.

В своем блоге в инстаграме о харассменте со стороны композитора рассказала Ольга Полякова. Она заявила, что полностью доверяет словам Лорак, так как недавно сама была в похожей ситуации.

О том, кто еще из представителей прекрасного пола в шоубизнесе получал такое «заманчивое» предложение, уже никто не сможет узнать наверняка.

Девушка с сожалением отмечает, что вопрос о домогательстве со стороны мужчины с соответствующим положением в обществе в наших реалиях не осуждается. Чего не скажешь об отношении к этому явлению в Европе и Америке. Большинство людей в нашей стране не видят ничего плохого в этом.

Украинская певица посоветовала Ани не жалеть о честном признании и не сметь оправдываться, ведь та никому не обязана что-либо доказывать.

На признание Ани отреагировали уже многие деятели шоубизнеса. Некоторые обвинили певицу в обмане, некоторые же, наоборот, поддержали. Однако каких-либо комментариев от самого Константина по поводу происходящего еще не поступало.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: