Не могут жить друг без друга

Не могут жить друг без друга


Л. Федосеева-Шукшина только недавно развод, а уже получила предложение руки и сердца. Во всяком случае она сделала такое заявления, когда рассказывала о том, как пережила окончательный разрыв и о дележе имущества.
Во-первых, с помощью адвоката ей удалось вернуть себе квартиру, который почему-то переписывали то одному, то другому. Оказалось, что подаренные первым каналом после ремонта кастрюли исчезли. Актриса предположила, что их мог забрать помощник Алибасова, который тоже некоторое время был хозяином этой квартиры.


Шукшина особо подчеркнула, что никакого имущества от бывшего супруга ей не нужно. Она также отметила, что никак не уклонялась от расторжения брака, хотя в иске от другой стороны на это делается акцент.


Она рассказала о телефонном разговоре с Алибасовым, в котором прямо и четко сказала ему, что ничего, кроме его самого ей не нужно. Но добавила, что иногда сгоряча думает “теперь и ты не нужен!”. К тому же, муж неоднократно предлагал ей поселиться в своей квартире, она ведь согласилась бы, если бы ее квартира интересовала.


Актриса опровергла и обвинения о том, что здоровье продюсера ухудшилось из-за нее: она считает, что причина в спиртных напитках, которые он часто и много употребляет.
В конце Шукшина сообщила, что новое предложение она получила от Алибасова, который пообещал снова пойти и расписаться, после того как он решит все вопросы со своим наследством, распределит его между всеми причастными.

Он якобы сказал, что тогда уже до конца жизни будут вместе. А актриса ответила, что это гениальная идея, и что она уже купила платье и пойдет к венцу в короночке с розочками.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: