Невестка Валерии призналась почему они решили пожениться только после новости о беременности

Невестка Валерии призналась почему они решили пожениться только после новости о беременности

Сын Валерии и возлюбленная официально оформили отношения летом. На тот момент  девушка была на третьем месяце беременности, так что сразу же начались слухи,

что они решили пожениться только ради общего ребёнка. К этому добавилось еще и то, что влюблённые были слишком молодые и не готовые к семейной жизни.

Родители дали малышке имя Селин. Долгое время никто из членов семьи не дал комментарии по поводу свадьбы, но вчера Лиана все таки решила больше не держать в тайне романтическую историю.

Обсуждения о свадьбе начались еще до новостей о беременности девушки, когда они были на отдыхе.

Было принято решение организовать торжество по приходу в столицу, но началась пандемия, самоизоляция, и им пришлось на долго закрыться в доме.

Мечты о рождении ребёнка у них были давно, так что парочка решила осуществить хотя бы это желание, а свадьбу они решили откладывать на более спокойное время и отметить ее за рубежом.

Как призналась Лиана, в тот момент она была на третьем месяце беременности и не была в настроении что-то организовать.

Но Арсений, как настоящий джентльмен, решил не оставить любимую без сказки и сделал неожиданное предложение.

Лиана уверена, что в любое другое время так красиво вряд ли бы получилось. Она никак не ожидала такого сюрприза, ведь с любимым они уже обо всем.

Теперь же парочка живет в любви и в понимании. Малышка растёт в любви и находится в центре внимания всех членов семьи. Валерия часто навещает внучку и души не чает в ней.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: