Невероятно красивый праздник в честь именин дочки Джигана

Невероятно красивый праздник в честь именин дочки Джигана

Музыкант со своей красавицей супругой всегда готовы на все, лишь бы порадовать своих прелестных детишек. Вот и на сей раз они организовали большой праздник в честь первого юбилея своей старшей девочки. День начался с розового утренника в роскошном доме звезд, а потом вечеринку перенесли в один из лучших ресторанов столицы.

Девочку с ног до головы осыпали подарками, праздник был организован по высшему разряду. При этом и угощения были одно лучше другого. В конце праздничный торт стал настоящей вишенкой программы. Девочка весь день улыбалась и только успевала отблагодарить всех, в особенности родителей, за горы подарков, которые она успела получить.

Первой именинницу поздравила сама Оксана. Брюнетка это сделала через свой аккаунт в инстаграме. Она с ностальгией отметила, что ее девочка уже выросла, она больше не просит дарить ей мягких игрушек, не мечтает о сказочных приключениях. У девочки появились новые увлечения и новые интересы, но они по-прежнему любят проводить вместе время и проводить вместе активный отдых, дурачась друг с другом.

Мать пожелала своей любимой дочке расправить крылья и не бояться идти вперед по жизни. Пусть Ариела будет уверена, что в любых обстоятельствах может рассчитывать на своих родителей и на свою крепкую семью, которая всегда будет готова помочь ей и поддержать.

Разумеется, подписчики тут же, не теряя ни минуты, присоединились ко всем пожеланиям звездной мамы. Фолловеры всегда любили наблюдать за жизнью этой семьи, которая прошла через многое, однако достигла счастья.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: