Наследница Воробей: «С новым избранником мамочки мы около двух часов сидели и разговаривали»

Наследница Воробей: «С новым избранником мамочки мы около двух часов сидели и разговаривали»

Многие фанаты артистки очень удивились, когда узнали о том, что их кумир пошла под венец в очередной раз. Ведь у них никаких подозрений не было на этот счет, так как артистка тщательнейшим образом держит в тайне все подробности о свей жизни, тем более о личной жизни.

После того, как общественность узнала о предстоящей свадьбе, дочь знаменитости решила поведать о том, как состоялась ее первая встреча с новым избранником мамы.

Встреча состоялась примерно полгода назад. Соня гуляла в городе и связалась с мамой, чтобы узнать, где она. В это время Елена находилась в кафе, расположенном неподалеку от того места, где гуляла дочь.

Вот и попросила Софию присоединиться к ней. Зайдя внутрь заведения, девушка заметила маму, а рядом с ней сидел незнакомый ей мужчина.

София в тот момент уже подумала, что может быть, между ними что-то есть. Мужчина ей с первого взгляда понравился, смог расположить ее к себе. Официальное знакомство состоялось под Новый год.

Девушка также с улыбкой на лице признается, что новый избранник мамы очень хороший человек и интересный собеседник.

Вот, например, на днях они на два часа остались вдвоем, а время пролетело незаметно, так как с Сергеем очень интересно разговаривать на любые темы.

К слову, о том, что звезда снова не находится в активном поиске. Стало известно в середине этого месяца. О прошлых своих отношениях женщина не любит рассказывать. В интервью она говорит только о дочери и работе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: