«Мой мужчина: как хочу, так и будет выглядеть!» Милославская о Саше Петрове

«Мой мужчина: как хочу, так и будет выглядеть!» Милославская о Саше Петрове

Звезда поставила Петрова перед выбором: либо она, либо расческа. В последнее время фанаты Александра Петрова критикуют внешний вид актера. Они считают, что Саша совсем себя забросил. Ходит не понятно в чем, на голове — не понятно что.

На сторону возлюбленного встала его девушка Стася Милославская. Свое отношение к происходящему девушка выразила под одним постом в личном аккаунте инстаграма. К посту она добавила совместную с Петровым фотографию на берегу синего моря. Оценить качество прически актера поклонники не могут, потому что на голове актера черная кепка.

Молодая девушка с нотками иронии написала, что просто не позволяет милому расчесываться и каким-либо образом укладывать волосы. В посте она обращается к поклонникам бойфренда прекрасного пола, которые волнуются за внешность актера.

Стася говорит, что поклонники могут сколько угодно уговаривать, но она не даст Александру приобрести расческу. И сама на свой вкус тоже не купит. В конце поста она поблагодарила за уделенное время и попрощалась.

Напомним, что молодые люди объявили об отношениях летом 2019-го года. Пара вышла вместе в свет на премьеры ряда фильмов. Их роман в фильме перерос в роман настоящий. В феврале 2020-го года Петров на премьере фильма «Лед 2» публично признался в любви к девушке.

При этом Стася часто признается, что фанаты ее парня не принимают ее всерьез. Они думают, что Стася хочет попиариться за счет славы Петрова.

А ты как думаешь, подходят ли звезды друг другу? Делись мнением в комментах)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: