Милас выперли из Ревизорро

Милас выперли из Ревизорро

Сегодня появилась информация о том, что «Ревизооро» уже будет ассоциироваться не с именем Ксении Милас. Об этом сообщил гендиректор «Пятницы». На данный момент съемки запланированных выпусков отложены на неопределенное время.

Причина принятия такого решения заключается в том, что Ксюша порезала другую женщину. Картозия это свое решение обосновал тем, что на канале не допустят насилия нарушения закона со стороны своих сотрудников. Произошедшее всех шокировало.

Все произошло на праздник Первомая. Ксению к себе в гости позвала Яна Бородина. Кроме них были еще две девушки. Ксения с одной из этих женщин что-то не поделила и достала нож. Все закончилось поножовщиной.

Соседи утверждают, что это уже не первый подобный случай в этой квартире. Крики и ссоры слышны постоянно.

Пацанка порезала руки и попала в грудь ножом девушке, которую зовут Марина. На данный момент известно лишь то, что все фигуранты дела находились в алкогольном опьянении. Раненую девушку доставили в госпиталь, а вот Ксения скрылась. Сейчас ее ищут.

При этом это не первый случай, когда Милас попадает в подобные переделки. Так год назад она устроила драку с работниками забегаловки, которую должна была инспектировать. Ей тогда не позволили вести съемку на кухне заведения. Ссора закончилось дракой.

Девушка стала участницей мегапроекта «Пацанки», в котором проблемные девушки пытаются стать благородными девицами. На проекте она то и дело устраивала сцены и несколько раз была на грани вылета. В итоге она покинула шоу тогда, когда сама захотела.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: