Мамаева не перестает бороться за положенные алименты

Мамаева не перестает бороться за положенные алименты

Модель и футболист были женаты на протяжении 8 лет. У них родилась дочь, а также в семье воспитывался сын Аланы от предыдущих отношений. Однако счастья эта семья так и не добилась. Ведь супруга то и дело ловили на многочисленных изменах жене. Однако последняя измена с испанкой довела Алану до того, что она решила подать документы на развод.

Женщина в начале развода рассказывала о том, что их расставание обошлось без истерик и слез. Она утверждала, что не станет через суд пытаться добиться раздела общего имущества. Алана желала лишь, чтобы супруг выплачивал детям алименты. Причем не только общей дочери, но   и ее сыну, который считает футболиста своим отцом.

Сам Мамаев собирался по документам оформить мальчика в качестве своего сына, однако после расставания с его матерью решил, что не нужно этого делать.

Именно этот шаг спортсмена и не понравился его бывшей супруге, которая вознамерилась добиться положенных алиментов. Ведь Павел всего лишь им перечисляет по 30000 рублей в месяц, хотя его заработок составляет миллионы.

По словам женщины этих денег не хватает на все нужды детей, которые посещают различные секции и кружки, пользуются услугами стоматологов. Да и семейный автомобиль нуждается в ремонте.

Между тем не все подписчики поддерживают брюнетку. Некоторые советуют ей тоже начать работать и начать самой обеспечивать и себя, и детей. По словам Аланы, они живут в чудовищных условиях, ведь у детей даже нет отдельной спальни, они вынуждены спать на раскладушке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: